Вопрос только к красивым женщинам. Трудно ли жить? Пристают же, преследуют...

U* Просветленный (37257), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ой, снова лидер. Эхх.
Лучший ответ
Джо Шакич Гуру (4833) 2 дня назад
Красивая женщина - это загадка!
Она в себе солнца частицу несёт.
Она будто леди - аристократка
Степенно и плавно по жизни плывёт!

Только краса та и дар и проклятье!
Да и характер ведь нужен под стать.
И красоту ты не снимешь, как платье,
Нужно любить ,улыбаться, дышать!

Сердце в осколках, а ты улыбайся,
Душу на части порвали -- не плачь!
Обидели, предали ,не обижайся,
Ведь красота для тебя будет врач!

Красивая женщина словно подарок,
Только не каждому это понять...
Пусть её путь будет долог и ярок,
А рядом есть тот, кто способен принять.©

До завтра, я надеюсь)
U*Просветленный (37257) 2 дня назад
) Красиво
Андрей ЛавПрофи (684) 2 дня назад
Пардон, а вот на этом фото значит красивая женщина по вашему?
Андрей Лав, На фото леди, а это говорит не только о внешней красоте, но и внутренней, её харизме и обаяние. Сдаётся мне, вы не встречали леди.. Чтоб стать леди, женщине приходится изрядно потрудится над собой во всех планах. Это и образование и стиль и вкус. В ней красиво и вкусно всё!
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (71757) 2 дня назад
Некрасивых женщин не бывает - бывает мало выпитой водки...
Александра Знаток (321) 2 дня назад
Нужны тут стальные яйца, тогда норм )
Арсений Назаров Знаток (262) 2 дня назад
Ну в целом, если депнуть саму себя. То легко. А так я мужчина

ОСИПШИЙ ГОЛОС СПЕЛ ЛАВ Ю
Стажёр Знаток (251) 2 дня назад
Уберите женщин из проекта
!!!
Не задерживайте Вселенную
!!!
Крест, Время, Бесконечность
!?
❃ Nовелла Гений (64997) 2 дня назад
Комплименты приятно получать)
nikola Знаток (336) 2 дня назад
не женщина но наверно сложно мужики точно надоедают это же кошмар
Jimmie Профи (581) 2 дня назад
да не знаю как у вас но мне кажется это наоборот прикольно и весело
Ну всё... Искусственный Интеллект (301451) 2 дня назад
Я посочувствовать вам красивым. А красивым и богатым вдвойне. Жизнь у вас тяжёлая.
U*Просветленный (37257) 2 дня назад
Да. Спасибо за сочувствие). Не знаешь уже, куда и деться с собственной красотой.
Ну всё... Искусственный Интеллект (301451) U*, подождите немного. Ещё лет 10 станет значительно спокойнее
ybertraxer Ученик (185) 2 дня назад
пристают не всегда только к красивым девушкам, но и к тем, кто кажется мужчинам легкодоступными
Тихр Оракул (84785) 2 дня назад
Я некрасивая женщина...вернее совсем не женщина...)))
Каталина коноплецкая Мудрец (17161) 2 дня назад
пристают, преследуют и насилуют не только красивых, это делают со всеми женщинами.
если вопрос в том, сложно ли жить красивым вообще то да, всем людям тяжело жить.
пока люди разделены первичным половым признакам, то общество никогда не будет жить в гармонии.
если бы был только один пол, было бы проще
StRaXi4^-^Гуру (4245) 2 дня назад
короче помнишь нет но ты говорила дать ссылку на опрос короче вот он https://oprosso.ru/p/88c82fb9e5564daa97985ed884382a9e
Каталина коноплецкая Мудрец (17161) StRaXi4^-^, спасибо)
Дереза Искусственный Интеллект (181488) 2 дня назад
.. А у всех есть свои заморочки, и у красивых, и у некрасивых, не только у женщин, но и у мужчин.
Зато жить не скучно!..)))
Карри Просветленный (28705) 2 дня назад
Очень трудно. Я устала очень от этого...