Философский вопрос
+1Не уснуть что то. Может поесть вкусно? А вам как ночные дожоры? Что вкусненького сегодня ели,?
Я фоткать не буду но приготовил как я люблю.
Обжарил сосиски кольцами,добавил длиннозёрный,отварной рис,туда три яйца в перемешку и сверху сыр до рассплавления. Квашенная капуста и хлеб..
Неее. По ночам не ем. Говорят вредно. А вот пару глотков чая, сока, газировки, бывает.
Перед сном многое что кушаю,макарошки,картошечки котлеточки и иногда бывает литрушечку разливного жигулевского уговариваю.
Как то так.

Я пельмени себе сварил ночью)
Вечерние люблю а ночные нет