Здравствуйте, подскажите пожалуйста что могут означит эти браслеты и как они могут повлиять на жизнь людей

оля канаева Ученик (119), открыт 4 дня назад
Добрый день , сразу хочу сказать что я очень суеверная . вообщем купила мне и моему молодому человеку парные браслеты , мне из розового кварца и одной бусинки черного Агата , а ему из черного Агата и одной бусинки розового кварца , не могли помочь понять значение этих браслетов , заранее спасибо
1 ответ
Миша Просветленный (30674) 4 дня назад
как зарядишь так и будут работать, причем тут суеверие. ?! не зарядишь , не будут работать.