Qq, можно играть на фейсите в Корее?

Вопрос скорее риторический, тк я понимаю, что играть можно, но с большим пингом. Вопрос: на каком сервере лучше играть, щас добавили Владивосток вроде бы как. Экзит может помочь, это я знаю. Еще вроде бы в Корее играют на аналоге фейсита, да?

Да, играть на FACEIT из Кореи можно, но да, пинг будет не самый приятный, особенно до европейских или центральных серверов.

Лучшие сервера из Кореи:
• Владивосток — если его реально добавили, это топ для Кореи, пинг должен быть минимальный.
• Сингапур — тоже неплохой вариант, часто используется для азиатских матчей.
• Токио/Гонконг — можно пробовать, но пинг чуть выше.

ExitLag — да, может помочь, он часто даёт более стабильный маршрут и немного режет задержку.

Аналог FACEIT в Корее — да, у них популярен Naver Z League или Inven, но они более локальные и часто заточены под корейский язык и сообщество. Там играют в основном свои, не так интернационально, как на FACEIT.

Если цель — потеть в соревновательных матчах с адекватным пингом, то Владивосток или Сингапур — твои друзья.