1 месяц назад
от

А вам, женщины, не обидно

что каждый месяц примерно 1500 руб тратим на таблетки прокладки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну таблетки не только ты покупаешь. У меня и дороже выходит.

если со здоровьем все ок, то и таблетки не нужны, ничего болеть не должно.
есть более удобные средства гигиены чем прокладки, один раз купишь и усе.
совершенно ни сколько не обидно. у меня на цикл уходит 0 рублей

ну знаете на себя не жалко и не обидно
обидно наверное когда мужу на памперсы приходится тратиться. и отказывать себе во всем, чтоб овощу поддерживать жизнедеятельность

Не..!, а куда ж деваться - то!?

у кого чего болит..тот о том и говорит.