Зачем любить, зачем страдать-покушал вкусно и лёг спать. Прально?

☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (190553), открыт 2 дня назад
11 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (219250) 2 дня назад
В предпочтеньях мещанина
Есть не только жрать и спать
Там и трахаться охото
И машинкой порулить
смежный человек Искусственный Интеллект (206989) 2 дня назад
И вместо брачного ложа креститься огнём орудий и духом святым в окопах и лесах с приятным воздухом. Детский сад. Капризный детский сад.
Ну всё... Искусственный Интеллект (301466) 2 дня назад
Это не неправильно или правильно. Это истина.
Карри Просветленный (28705) 2 дня назад
Спать и жрать - удел не далёких, прости....
Valge Naine Искусственный Интеллект (340678) 2 дня назад
Превратишься в жабу из "Дюймовочки"...
Джон Дед Искусственный Интеллект (627739) 2 дня назад
у кого то и это боль..зачем усугублять..
Зірка Искусственный Интеллект (798145) 1 день назад
Такой образ жизни выбирают те, у кого самые примитивные потребности.
Как у андерсеновского крота: "Поел - поспал,поспал - поел"...