Я вот не могу понять по Вашим вопросам. Вы вообще на собеседовании какие-то вопросы задавали? Почему Вы не знаете даже, с какого дня будете работать?
Лука ЛукичУченик (81)
3 недели назад
Первое «собеседование» было с самим сотрудником, который сейчас уходит. Я его все спросил, он мне ответил. Показал место работы, что где и как без особого углубления в эту тему. Я его и по поводу зарплаты спрашивал и т.п. Это было на прошлой неделе, в ту пятницу было собеседование с директором и замдиректором. Директор присутствовал, но молчал. Замдиректора все спрашивала в основном, и то редко, они обсуждали мероприятия грядущие, а я как бы ни причем. Только после собеседования догадались спросить про образование. Я как то растерялся среди них.