Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему так в организации? Правильно ли это?

Лука Лукич Ученик (81), открыт 3 недели назад
Завтра должен выйти на новое место работы. Но сообщил мне об этом не кадровик, не замдиректор, а сотрудник который уходит.
Дополнен 3 недели назад
Просто непонятно, зачем замдиректора брала мой номер телефона, организация сама по себе маленькая.
3 ответа
Закупщик Гений (51676) 3 недели назад
Я вот не могу понять по Вашим вопросам. Вы вообще на собеседовании какие-то вопросы задавали? Почему Вы не знаете даже, с какого дня будете работать?
Лука ЛукичУченик (81) 3 недели назад
Первое «собеседование» было с самим сотрудником, который сейчас уходит. Я его все спросил, он мне ответил. Показал место работы, что где и как без особого углубления в эту тему. Я его и по поводу зарплаты спрашивал и т.п. Это было на прошлой неделе, в ту пятницу было собеседование с директором и замдиректором. Директор присутствовал, но молчал. Замдиректора все спрашивала в основном, и то редко, они обсуждали мероприятия грядущие, а я как бы ни причем. Только после собеседования догадались спросить про образование. Я как то растерялся среди них.
Лука ЛукичУченик (81) 3 недели назад
Мне сказали что приходить 31-1 числа. После того как доработает этот парень. И в эту пятницу он мне пишет, что приходи в понедельник, мол тебя ждут. В 9 часов.
Закупщик Гений (51676) Лука Лукич, ну значит, завтра Вас оформляют, всё. Кадровичка ему передала, что всё оформила по нему и ждёт Вас.
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 2 недели назад
Да, это странно.
Лука ЛукичУченик (81) 2 недели назад
Я пришел мне поставили задачу никто не готов что то показывать… делай что хочешь
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (196018) 2 недели назад
Ужас, видно шарашкина контора там у вас.
Похожие вопросы