Правда, что РФ нечего боятся. как песне Союз нерушимый... навеки сплотила великая русь. Мы всему миру объявили
Ядерную агрессию войны и опять самые сильные
https://yandex.ru/search/?text=Караганов+право+знать&lr=2&clid=2270517&win=268
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Где этот союз,что русь сплотила? )))))))
россия не игрок ,а инструмент
Нерушимый ха
поработайте с формулировками
а то очень похоже на интернет перевод с языка методички
У нас в селе сегодня праздник, путинисты нам решили дороги полатать высокотехнологичными космическими латками, перед праздником Победы,, народ плачет то-ли от горя то-ли от счастья 34 года ждали,, пробиваются если разглядеть ,, советский асфальт,,, Такую Страну просрали,,,,!!!!!!