Спасти цветок хризантему

Амалия Твеникова тимирязева Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Вчера купила цветок хризантемы обрезанный, подрезала 45 градусов и поставила в вазу на 2/3 наполненную водой(70%чистой+30%из под крана, вся вода холодная), оставила на ночь в темной и прохладной комнате. итог; выпали пару лепестков и листья стали жестче. что делать? вчера цветок был в норме. следовала инструкциям в интернете.
4 ответа
Антон Червяков Профи (604) 1 неделю назад
Хризантема в саду должна расти
Allaiva Искусственный Интеллект (112646) 1 неделю назад
Она уже в магазине "два месяца" стояла. Что вы от неё хотите...
user user Оракул (86625) 1 неделю назад
Возможно она воспрянет... Ну тут пересадка и все такое...
Удачи тебе желаю, может воспрянет...