Хозяйка тихого омута!
Карри, в детстве любила высоту, бестрашной всегда была, на толпу агрессивных одна смело шла, вот такие истории помнят и рассказывают про меня Люди, которые меня знают
молодость вообще весело прошла ну простая пошли в театр с братаном просидели первый акт потом в бар и просидели там весь второй акт и потом домой с чистой совестью
Вокруг меня, где бы я не жил, ни был, одни потешки по-поводу роста. Помню, одно время меня сравнивали с Лондонским автобусом в 2 этажа. И смеялись: где я прохожу -там сбиваю головой провода и мосты. Утрирование, но зато какое точное! Потому что, в реале так и происходит в малознакомой местности, в чужих домах, где трудно сконцентрироваться с моими габаритами.
Да у тебя рост как у сверх-человека. Я таких даже не видела.
Денис Красавчик
Карри, редко, да. Но есть парни выше, сам видел пару раз. Один пришел домой принес зеркало и прямо в люстру . И запаниковал, мне пришлось его спасать руками, оттаскивать задним ходом. Еще бы чуток и он выколол глаза. Его рост был 230 почти.