Если рядом с Вами быть, то Рай или Ад можно ощутить?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6702026), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Elle Искусственный Интеллект (104128) 2 дня назад
на этот вопрос может ответить тот,кто рядом))
по крайней мере народ не шарахается))
Остальные ответы
Familia Mazda Оракул (83298) 2 дня назад
А нет таких мест
Это только в больном воображении того,кто их придумал
Как у мусульман-их в раю ждут 72 девственницы...а что он будет с ними делать,если тело на земле и в земле?...
Yana Black Искусственный Интеллект (210119) 2 дня назад
без любимых даже рая не надо, рай это прежде всего в душе человека. Вы же наверное читали историю про Гуань Инь.))))
PinkLinkПросветленный (37117) 2 дня назад
Точно!
Yana Black Искусственный Интеллект (210119) PinkLink, когда в нутри у человека чистота ему ничего не страшно.)))
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (173719) 2 дня назад
со мной Женщина ощутит себя Женещиной и неземное Наслаждения Оргазма
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (633171) 2 дня назад
Рядом тот, для кого со мной как в Раю!
С Адом в душе жить нельзя!
Светояра Искусственный Интеллект (162230) 2 дня назад
Зависит от отношения ко мне. Каждому соответственно
Li-li Просветленный (27581) 2 дня назад
свят свят свят не надо со мной ничего иметь общего я как то сама по себе