Мысли о том что меня закроют в тюрьме, и в голове личности которых закрыли

Kuryan Steam Знаток (497), открыт 5 дней назад
Это повлияет на мою карму? Меня не закроют, если я чистый гражданин?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (642280) 5 дней назад
От тюрьмы и от сумы, живя в России негоже зарекаться...
Борис Иванов Просветленный (36446) 5 дней назад
Не связывайся с криминалом и ты будешь не интересен правоохранительным органам.
Kuryan SteamЗнаток (497) 5 дней назад
Мне и не хочется, я боюсь за статьи за сообщения в интернете
Борис Иванов Просветленный (36446) Kuryan Steam, в интернете ты мало кому нужен, если не будешь привлекать к себе много внимания
Денис Долгушев Мыслитель (8344) 5 дней назад
Ты можешь про себя думать как угодно, но если в твоей натальной карте Марс в 12 доме - то скорее всего свои дни ты закончишь в тюрьме. Марс отвечает за свободу человека. а 12 дом в карте за максимальное ограничение.
Kuryan SteamЗнаток (497) 5 дней назад
А как вы поняли если я не говорил ничего про себя?
Денис Долгушев Мыслитель (8344) Kuryan Steam, Мысли о том, что меня закроют в тюрьме. Обычно такие мысли бывают у тех, у кого Марс в 12 доме. 12-й дом в наталке показывает какие мысли обычно у его носителя. То есть того, чья наталка.