Уже пару дней у крысы на левом глазике появились, похожие на кровь, выделения. Крыса всё также хорошо кушает, бегает и в принципе активна. Стул здоровый, нет отличий. Скажите, что это может быть? Болезнь или просто временные выделения? (Крыса не взрослая, ей где-то пол года) Отвести в клинику нет возможности, нет нужных специалистов.
Скажите, что это может быть? Болезнь или просто временные выделения?
(Крыса не взрослая, ей где-то пол года)
Отвести в клинику нет возможности, нет нужных специалистов.