Крысы, болезни крыс

Ольга Жмак Ученик (180), открыт 6 дней назад
Уже пару дней у крысы на левом глазике появились, похожие на кровь, выделения. Крыса всё также хорошо кушает, бегает и в принципе активна. Стул здоровый, нет отличий.
Скажите, что это может быть? Болезнь или просто временные выделения?
(Крыса не взрослая, ей где-то пол года)
Отвести в клинику нет возможности, нет нужных специалистов.
5 ответов
Спамтон Спамтонович Гуру (2715) 6 дней назад
У неё на тебя аллергия уходи из её дома
Паша Ильин Знаток (292) 6 дней назад
Ты не у нас спрашивай а к ветеринару иди
Ольга ЖмакУченик (180) 6 дней назад
написала же, что нет нужных врачей, к кому мне её вести?
Паша ИльинЗнаток (292) 6 дней назад
Надо искать в другом городе
Rtp Ganter Мастер (2294) 6 дней назад
К ветеринару сходи а не на майл ру ответы заходи ?
Ольга ЖмакУченик (180) 6 дней назад
Rtp Ganter Мастер (2294) Ольга Жмак, да хоть к кому но точно не на майл ру ответы. Это может быть что угодно ес честно
Миру-мир! Просветленный (22319) 6 дней назад
Проконсультируйся с ветеринаром, возможно даже ратологом онлайн. И пол года для крысы - это уже вполне взрослая особь. Они живут обычно 2 года.