Вот что поделать... люблю животных и не люблю людей... как думаете...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234244), закрыт 1 день назад
что со мной не так?...

как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
Мастер (1551) 2 дня назад
Всё так! Люди самые злые из живых представителей
Остальные ответы
~$ Мужчина Майрон $~ Искусственный Интеллект (173820) 2 дня назад
это вы в кресле сидели красном, ну вы женщина в годах
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (234244) 2 дня назад
ну так мне 80 лет) канеш)
~$ Мужчина Майрон $~ Искусственный Интеллект (173820) ` Queen of Evil `, а вы вправду думаете что вы молодая ?
Александр М Искусственный Интеллект (145501) 2 дня назад
Обниматься с мужиком, похожим на орангутанга.)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (699469) 2 дня назад
С людьми сложней взаимодействовать и понимать) Нужны знания и опыт.
знания и опыт есть) желания нет)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (699469) Ну это или энергии мало,или люди обидели сильно...
Карри Просветленный (28332) 2 дня назад
Всё так) С людьми очень тяжело...
Светояра Искусственный Интеллект (162378) 2 дня назад
Приделать всем перья, рога и копыта))) тогда можно и людей полюбить)
натуру никуда не деть ведь)
Светояра Искусственный Интеллект (162378) ` Queen of Evil `, согласна) щас тож пошла на разборки... с очередным...)
Ну всё... Искусственный Интеллект (301591) 2 дня назад
А мне и тех и других бывет жалко... Смотришь на какую-то тётку, вроде симпатичная а ведёт себя как дворняжка... без хозяина. И скалится и лает... поэтому и гладить её всем страшно
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (936618) 2 дня назад
А я всех люблю)))!

Я .....ДОБРАЯ)!
Valge NaineИскусственный Интеллект (340678) 2 дня назад
Какая гнидская картинка...
Светояра Искусственный Интеллект (162378) Valge Naine, ?
ДиMAN Просветленный (20342) 2 дня назад
А кто сказал, что это не так?
Ольга Рамшина Оракул (62965) 2 дня назад
Если б у животных ещё были деньги, цены бы им не было
IhBinCruiser Мудрец (10521) 2 дня назад
Ну не знаю. Наверное из людей вас никто не любит поэтому вы прикрываетесь тем что все плохие, а вы хорошая
Valge Naine Искусственный Интеллект (340678) 2 дня назад
Чем больше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки...
Санек Санеков Искусственный Интеллект (103281) 2 дня назад
я тоже люблю животных больше чем людей, всё с тобой ТАК! :)
iNOi Искусственный Интеллект (367986) 2 дня назад
Почему бы не уйти жить в джунгли или савану.
И жить по маугли с животными.
А то как то здесь мне хорошо, потому что не люблю но пользуюсь благами чужого опыта.
А там люблю, но не комфорто... да и вообще животное может иметь отличное мнение о данном прозвучавшем в вопросе о человеке..)

Не так компромиссность.
Без компромисса бросьте этих людей если не любите.
Либо не распространяйте ненависть к ним... мысленную)
я разве написала, что не люблю блага?...я не люблю людей... и я их бросила) да) но это совсем другая история)
iNOiИскусственный Интеллект (367986) 2 дня назад
так я тоже написал что благо создается опытом людей...)
надо быть ответно благодарным...
иначе есть чему поучиться у животных.
даже не только у одомашенных)

возможно ваша история интересна.
тем вызовом или возможно даже имеющим место - протестом...)
Родион Разбегаев Знаток (466) 2 дня назад
может ты просто более чувствительна к животным чем к людям это нормально не переживай
капитошка Мудрец (14909) 2 дня назад
зоофилия это одно из отклонений в психике.
попробуйте с неграми.
Ann_Dyx Мудрец (11321) 2 дня назад
Потому что ты Баралгин.