Ну на счёт внутреннего мира я б не был настолько категоричным, когда совпадает всё - это чудо, а когда что-то одно пусть и на 100%... :(( наши прагмитичные предки, если не путаю (с этой маделлой нельзя уже быть в чём-то на 100% уверенным) говаривали, что с лица воды не пить, типа главное, чтоб человек был хорошим, а внешность через 50 лет будет такая же, как и у всех стариков, и как же такой вот старик оф заявляю. что это время оч быстро пролетит. что будете со смехом потом вспоминать о своих вопросах в "ответах"
... ну с тобой мне точно не в чем конкурировать!))
ㅤ
Pereira Sebastian, мы с тобой априори не можем быть конкурентами. Но я думаю что гипотетически ты можешь здесь подобрать себе аппарат. Если цель поставишь. А рекомендовать тебе к сожалению никого не могу))) я раньше смеялся над словами Ромы, когда он мне говорил ,что здесь практически все крокодилы. Но со временем я сам в этом убедился. Из 10 9 это невесты Чаки