Кура запекается дольше рыбы? Если кура 35 мин при 180– идеал, то на сколько ставить в духовку РЫБУ?
35 минут для какой части курицы? Целая не запечётся за такое время, например. Ей нужен час и более, зависит от размера (да и от самой курицы)). Так же и с рыбой. Зависит не только от размера тушки, или кусков, но и от вида рыбы. В общем, это может быть как 10-15 минут, так и 40-45 ( и более). Всё индивидуально...
Целая рыбина весом около 1 кг запекается 20-25 минут.
зависит от размера

рыбы все разные
25-30 мин