Как выйти из кооператива председателю

Ирина Шеховцова Ученик (95), открыт 3 недели назад
Как выйти из кооператива председателю кооператива, если нет правление кооператива и нет членов кооператива. Председатель остался один в этом кооперативе.
2 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119064) 3 недели назад
Ликвидировать кооператив. Берет и читает устав, если не делал этого раньше
Александровский сельсоветЗнаток (290) 3 недели назад
Ликвидировать наверное не получится, у кооператива есть долги.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119064) Александровский сельсовет, элементарно ликвидировать