С чем связана перемена в ментальности советского человека и современного?
В документальном фильме про певца Игоря Талькова рассказали случай из его жизни: они с супругой купили билеты на самолет и войдя в салон увидели что место его супруги уже занято другим человеком. Тогда Тальков без лишних слов просто подошел и начала бить морду этому пассажиру.
И ты действительно веришь что советские люди (мужчины) были именно такими - брутальными мачо, грубыми неотесанными мужланами.
Сегодня такое поведение в общественном месте невозможно представить. Немыслимо. Мужчины размякли. С чем связана такая перемена в ментальности?
Херасе примерчик )) Оказывается пафосный мажор это брутальный мачо, а не невоспитанное быдло...
Высосанная из пальца хрень.
основа капитализма это деградация т.к чем тупее народ тем проще его обворовывать, отсюда снижение уровня образования, по зомбоЯщику показывают бесконечную кровь и воровство, из маргинальных отбросов создают кумиров
А газеты пишут теперь морды не бьют а сразу пику на голо или пищаль
Современными умами правят деньги. В СССР были тоже конечно такие люди,но процент их был небольшой