По какой причине вы не на прогулке?

Черная Мамба Высший разум (286160), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yulia Мастер (1729) 1 день назад
Только что пришли
~$ Мужчина Майрон $~ Искусственный Интеллект (173820) 1 день назад
Пока хочется этого Дела
PinkLinkПросветленный (37157) 1 день назад
????
~$ Мужчина Майрон $~ Искусственный Интеллект (173820) PinkLink, вам тоже
Черная МамбаВысший разум (286160) 1 день назад
У тебя же там две девушки)
PinkLink Просветленный (37157) Черная Мамба, ???
Тихр Оракул (84795) 1 день назад
Лень напала...пока борюсь с ней...не сдаюсь..)))
Terra incognita Мастер (2449) 1 день назад
Я только с неё. Сегодня была не только пробежка, но и просто спокойный шаг.
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (344680) 1 день назад
Вечером планы!!))
Z animalsГуру (3105) 1 день назад
Фильм был классный, но она не дала.
hurdy gurdy Мудрец (11172) 1 день назад
только что с прогулки.. Если можно назвать поездку на авто с остановками в 5 местах)) По делам))
А так я же в своем доме живу.. я тут два шага сделал из дома- и гуляй))
Джо Искусственный Интеллект (216380) 1 день назад
Уже. Прогулялся до спортзала,через пару часов прогулялся до дома.))
Александр М Искусственный Интеллект (145501) 1 день назад
Кошку и собаку покормил, вышел на улицу подышал, посмотрел на деревья. Хотел бы, чтобы все смотрели на природу.
Elen Искусственный Интеллект (778799) 1 день назад
приходил человек и замерял размеры нашей будущей кухни ...мы его ждали ..а теперь все можно идти )