Если бы у вас появилась возможность поехать отдохнуть,куда бы вы отправились?

Виктория Иванова Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И почему именно туда?
Лучший ответ
frogkrmn Мудрец (10623) 15 лет назад
остров Крит.. .
маленькое сердечко средиземноморья, предыдущей цивилизации, и мира в определенном смысле.. .
там все настоящее какое-то, мало показухи и наигранности - можно расслаб.. .
можно фантазировать и дурачиться.. .
море и все там цветет счас.. .
и чувств себя вне мира...
Источник: ну, вот - раздразн.. . нет возможности счас отдыхать, поэтому завидую )))
Остальные ответы
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
в Камбоджу или на Мальдивы
Annto Знаток (437) 15 лет назад
Круиз по Средиземке
Иван Сергиенко Мастер (1133) 15 лет назад
в бермудский трехугольник
Андрей Черкащенко Профи (767) 15 лет назад
Лондон, на крайняк Казантип
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
Израиль, США, Гренландия, Исландия, Бали, Италия, Швейцария... и т. д. :))
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
В Узбекистан.. . Очень красиво, тепло, не слишком дорого, интереснейшие традиции, архитектура.. . Очень много причин...
Ольга Голубева Гуру (4025) 15 лет назад
Хорватия (пляж и экскурсии) , Франция, Италия (экскурсии).
Ксенечка Гуру (2872) 15 лет назад
Я в ЛОндон всю жизнь мечтаю, вот отучусь и поеду, ну или Португалия, но лучше все тки в Лондон
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
В Щвейцарию если бы "средства" позволяли....
люблю питер Мыслитель (7746) 15 лет назад
париж, венеция.... а деньгов нету ((((