здравствуйте
судя по указанным данным вопросе у вас сдулись мифиобриллы
в результате перестройки на молекулярном уровне мифиобриллы вернулись в прежний режим от режима максимум максимальной силы
максимальная сила и силовая выносливость взаимосвязаны
даже просто тренирую выносливость развивается максимальная сила и наооборот
вам же рекомендую это упражнения для развития мифиобрилл

Дело в том, что я решил перенести все вещи за один день и я в одиночку перенёс компьютерное кресло, разобрал стол, перенёс, собрал, перенёс ПК и вообще всё что у меня есть дома. Я всё это делал пешком; так как до новой квартиры было недалеко, около 500 метров у меня всё получилось. Но в итоге я всё сделал и лёг спать в 3-4 часа ночи. И после этого всё… ужасное настроение, апатия, нет сил и так до сих пор! Я не знаю что не так, ведь уже прошло ровно 2 недели с того момента. Не может ведь всё так затягиваться? Переезжал 16 марта.
Главный вопрос: что случилось? В чём дело?