Как зарядить фотик sony Cyber shot dsc-w55???

Глеб Шумков Ученик (148), открыт 3 дня назад
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (233591) 3 дня назад
Нормальным зарядным устройством для Sony Cyber shot - либо то, что шло в комплекте, либо купи совместимое под твою модель
Dr. Lost Мыслитель (7563) 3 дня назад
зачем тебе фотик, если ты даже не знаешь как его зарядить?
Глеб ШумковУченик (148) 2 дня назад
У меня проблема в том что нет зарядного устройства
Dr. Lost Мыслитель (7563) Глеб Шумков, вероятно его нужно купить?
Глеб ШумковУченик (148) 1 день назад
Спасибо вам
Dmitry Искусственный Интеллект (627887) 3 дня назад
Скачать инструкцию на официальном сайте Sony. Там написано и как заряжать, и модель зарядного устройства.
Ελενη Искусственный Интеллект (207666) 2 дня назад
В комплекте к нему шло зарядное устройство,при помощи которого заряжали аккумуляторную батарею.Модель ЗУ можно узнать из инструкции,которая имеется в интернете.