Не могу просмотреть фотки на фотоаппарате

- Ученик (95), открыт 3 дня назад
Что делать когда листал галерею на фотоаппарате и он внезапно выключился (Canon1100d)
5 ответов
Егор Шнякин Мастер (1840) 3 дня назад
Поставить на зарядку, попробовать включить
-Ученик (95) 3 дня назад
Уже делал так, не помогает
-, ну вот нехрен было заниматься ерундой. Фотографии скачиваются с карты памяти на компьютер и просматриваются там. А тем более сортируются и обрабатываются
Dmitry Искусственный Интеллект (627887) 3 дня назад
Вынуть аккумулятор, зарядить, поставить обратно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851157) 3 дня назад
именно для таких случаев в том числе и нужен кардридер, подключаемый к ПК
Ελενη Искусственный Интеллект (207666) 2 дня назад
Всё очень просто.Надо выключить аппарат,извлечь из аппарата батарею,зарядить её при помощи комплектного зарядного устройства,снова установить в аппарат,включить аппарат.