Ситуация у сестры
Сестра встречалась с молодым человеком и они расстались, были свои причины. И вот за ней стал ухаживать молодой человек, который раздражал её. Не нравился ни внешне, ни характер. Но ухаживал хорошо. В это время она ожидала возвращения бывшего и, как ей тогда казалось, любимого. В итоге в надежде на возвращение бывшего она отшила того ухажора, так как боялась, что их увидит прежний молодой человек. И в скором времени она разочаровалась в бывшем, который написал ей что-то не приятное. И после этого парень, который ухаживал, показался не таким и плохим. И теперь жалеет, что его отшила, сказав, что они разные. Теперь не знает что делать. И писать боится, так как сама отказала ему. И жалеет. Что можете посоветовать ей?
Если парень не вызвал ни интереса ни возбуждения, то не нужно себя уговаривать, что он хороший, мне можно было бы с ним крутить. Пусть дождется того, от кого и рот откроется от удивления, и возбуждение будет. Не первый и не последний этот парень. Пока есть время, нужно искать того, к кому сразу тянет. Но спать сразу нельзя. Это уже к 30-35 женщина решает - стерпется слюбится, и заставляет себя, уговаривает
Написать, лучше позвонить и пригласить или попросить помощи в чем-то незначительном. Нет так нет, чего стесняться
Так он ей не нравится, ни внешне ни характером. Зачем ей эта "затычка"? Легче станет если она будет с тем к кому ничего не чувствует?
Сначала навести порядок в голове.
Уважающий себя парень не вернется. А сестра пусть сначала займется собой, т.е. со своим эгоизмом справится.