Как это сделать

- Ученик (103), открыт 1 неделю назад
возможно ли разместить 30 человек в двухкомнатной квартире?
Дополнен 1 неделю назад
Это возможно?
5 ответов
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (700458) 1 неделю назад
Если только штабелями укладывать,но соседи пожалуются по любому.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (374932) 1 неделю назад
Вон чурки приезжие так умудряются размещаться. Если выхода нет, приходится так раскорячиваться.)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (244393) 1 неделю назад
Придётся установить 15 двухярусных кроватей в три ряда.).( Или спать впритык на полу на матрасах. Комнаты по площади бывают 16 метров и 9. Расход воды и газа будет как от проживания 15 семей.)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346293) 6 дней назад
Во многих странах - да, одна из традиций, когда существовали в якобы сильной, великой и растущей стране, выживая в квартирах, где в одной комнате по несколько человек. Никуда это не ушло, а наоборот хуже стало, смотря на зарплаты, ипотеки, везде плати и за всё, аморальность и полнейшую деградацию!