Как бы сложилась мировая история, если бы у Шикльгрубера был рыжий чубчег, Австрия бы добровольно стала германской

Константин Смертин Просветленный (26816), закрыт 1 день назад
землей, и он бы не оккупировал Судеты и Эльзас, а предложил бы купить эти территории у Чехословакии и Франции?
Лучший ответ
всамделишный Просветленный (21198) 1 день назад
Думаю, в глубине материка со временем бы Германии всё вернули.
Война же началась из-за выхода к морю. Поляки не хотели потерять единственный морской порт.
https://otvet.mail.ru/question/240207319
Остальные ответы
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21078) 1 день назад
Тогда бы братишка покушать не принёс
Константин СмертинПросветленный (26816) 1 день назад
Знаем мы их мягкий хлеб, даже нюхать не собираюсь.
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21078) Константин Смертин, а надо
(x_x) Мыслитель (7723) 1 день назад
так же
проблема была в том, что он не мог не напасть на ССР
потому что его "выращивали" как "боевого хомяка" против другого "боевого хомяка" сталина
война этих двух тоталитарных режимов была неизбежна