Насколько это тянет?

Епрст Мыслитель (8179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Хорошо, но можно сделать лучше!
Executor Знаток (455) 17 лет назад
Что-то никуда не тянет. Даже никаких попыток куда-то потянуть у этого не возникло. Так что абсолютно никак не тянет.
И вообще, что ты имел в виду? "На сколько" в смысле каких-то количественных показателей, или "насколько" в смысле сильно тянет или не очень?
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
Сойдет как непрофессиональный сайт ;) только голый хтмл уже безбожно устарел, и часики такие - "какой был апплет под рукой - такой и вставил" :) карта сайта только приколит - да и то, открывается в другом окне - доделай.