Паль или не

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если логотип на стельке выглядит выцветшим или неровным, обувь может быть подделкой. И у настоящих Vans плотная, ровная строчка и прочные шнурки..На коробке должна быть этикетка с указанием размера обуви, страны производства и штрихкодом. Используйте свой телефон для сканирования штрихкода. Штрихкод должен соответствовать типу обуви в коробке.
как это вообще можно принять за оригинал? сбоку какая то хрень торчит у носка, сам носок вообще выпирает на 10 метров, подвальная паль китайская
Понил
да норм