GHUB и G502 Hero

максим ЦОй Знаток (456), открыт 5 дней назад
Прошло пол года и Ghub перестал видеть мышку G502 hero, Пишет подключите свое устройство
3 ответа
Рулон Обоев Профи (507) 5 дней назад
переустанови программу, если не сработает - проблема в мышке. У меня тоже такое было
максим ЦОйЗнаток (456) 5 дней назад
Переустанавливал
Ярило Оракул (66233) 5 дней назад
ПредЪявите претензии GHUB и G502 Hero!
Troll Killer Искусственный Интеллект (281134) 5 дней назад
На офф сайт мыши заходишь и спрашиваешь в тех поддержке мальчик
максим ЦОйЗнаток (456) 4 дня назад
Какой я тебе мальчик , если ты сделал вывод по аватарке , этой фотке лет 10
Troll Killer Искусственный Интеллект (281134) максим ЦОй, Для меня все мальчики кто не старше 35