Мудрец (11202), открыт 3 дня назад
Правда ли, что сейчас самое благополучное и лучшее время для аутистов и интровертов?см
Возникали ли у вас когда-нибудь мысли, что сейчас приятное и хорошее время для людей с ментальными проблемами? И не для таких как все в целом. В в том плане, что можно не подстраиваться капитально под общество, быть самим собой. В том числе что можно быть одиночкой, можно быть интровертным и замкнутым. Можно не маскироваться под нормального всегда и везде. Также утратил свою силу стереотип, что мужчинам нельзя плакать (хотя это из другой оперы). Несколько комментариев в интернете даже было, что лет 100 или 40 назад таким не было бы места в обществе среди людей. Что аутистов и интровертов раньше называли нелюдивыми лохами.Ответы
в средневековье мог бы быть монахом над книжками сидеть
Все вопросы
Категории
Избранные