ВО СНЕ ПОДАРИЛИ 2 ФЛАКОНА ДУХОВ

Лови Салам Ученик (89), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во сне подарили 2 флакона духов. Один фруктово цветочный аромат, второй флакон более спокойный запах, холодный, делового характера. Подарок нравится, забираю оба, но выбираю душой будто второй флакон. Заранее благодарю за содействие и разъяснения.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11697758) 3 дня назад
Сон, в котором подарили духи, предсказывает потрясающую новость, полностью меняющую расклад.
Лови СаламУченик (89) 3 дня назад
Благодарю ?❤️
Елена Власова Искусственный Интеллект (194494) 3 дня назад
К приятному времяпрепровождению сон.