Работает магнитола но не издает звука

Решил собрать автозвук дома, купил магнитолу пионерку, отработала 3 месяца, не было печали и начала через раз пропадать звук, думал дело в проводке, но оказалось не в ней, штекер под каналы тоже вроде исправен. Разобрал магнитолу, все вроде на месте, ничего не сгорело. Стоял аккумулятор обычный от колонки Fiero FR900, отработал даже лучше, чем отлично, всегда хватало напряжения, но пропал звук, магнитола работает, решил поменять на аккумулятор, был в доступе только от мотоцикла, поставил и о чудо! Появился звук, все играет, но немного булькает из-за недостатка мощности, потом достал машинный аккумулятор, подключаю, и снова нету звука, но магнитола по прежнему работает, в чем может быть проблема??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверь магнитолу

ну раз, ВРОДЕ, всё исправно, то неси к мастеру

Звук издаёт не магнитола а динамик

В любой мастерской тебе цены не будет. С руками оторвут такого спеца, который на глаз оценивает исправность!

А проблема точно в магнитоле, а не в динамиках? У меня пару раз было такое, что виновником оказался динамик. Причём в одном и случаев перестала проводить ток гибкая подводка от клеммы к звуковой катушке. Причём сама подводка внешне целая.