Диваные войска соблюдают совет вождя америки не стрелять 30 дней по врагу ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (157347), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ᚢⰓᚱᚺⰓ Мастер (1652) 1 неделю назад
Заходишь с фейкового аккаунта, пишешь провокацию, обвиняешь в этом врага. Профит
Гордеева Жанна. Искусственный Интеллект (320903) 1 неделю назад
да Бог его знает.а диванные войска-кто это?
боб иванов Просветленный (23912) 1 неделю назад
Не, для диванных Z-войск перемирие смерти подобно, выстрел себе в голову.
Semyon Polikarpov Просветленный (30195) 1 неделю назад
Мы автономные диванные войска, у нас нет начальников