Согласны с этим? Ненависть к кошкaм — пpизнaк уpoдливoй, глупой, гpубoй, изувеpскoй души.

Егор Полунин Ученик (38), открыт 3 дня назад
С этим уродливым дуxoм не мoжет быть компромиссов.
8 ответов
Stainly Просветленный (45797) 3 дня назад
Зоошиза в атаке? А бездомные собаки это милые существа, которых надо подкармливать?
Сергей ИвановПросветленный (34581) 3 дня назад
И деньги выделять. из бюджета!
Оч чёрная кошка Высший разум (464449) Сергей Иванов, а откуда бездомные собаки берутся?)))))
Сергей Иванов Просветленный (34581) 3 дня назад
Да ты тоже не особо красивенький в душе, походу
Ненависть, изуверские души. тебе бы в дурике полежать пару лет
Оч чёрная кошка Высший разум (464449) 3 дня назад
Ненависть к любому животному - признак психологической проблемы, чаще всего связанной с детской травмой. Обычно такая проблема возникает по вине родителей. Такому человеку надо работать с психологом.
StainlyПросветленный (45797) 3 дня назад
Расскажи это ребенку, которому недавно бездомная псина лицо откусила. Пусть с психологом поработает. Поможет, наверно.
Оч чёрная кошка Высший разум (464449) Stainly, ещё раз откуда на улицах берутся бездомные собаки? Они только следствие, а бороться надо с причиной!
Ненависть вашпе нездоровая херня
А вот безразличие здоровая
Оч чёрная кошка Высший разум (464449) Сергей Иванов, безразличие самый страшный грех. По его вине свершается большая часть преступлений....
Специалист договорного отдела Просветленный (22868) 3 дня назад
нет, не согласен про причине прослеживания некоей истерии, хотя...возможно это лишь безобидный юношеский максимализм;)
Объективно - испытание такой иррационально сильной эмоции уже говорит о психологической проблеме априори. кошки, негры или оранжевый цвет - неважно)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301771) 3 дня назад
С поправкой: ненависть к животным вообще
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324420) 3 дня назад
человек волен не любить животных или отдельные их виды.но если это только его личное мнение и выбор и никак не мешает и не влияет ни на что
Марина Николаева Высший разум (307250) 3 дня назад
Можно не любить, а вот ненависть уже-деструктивна в любом ее проявлении. К кому бы то ни было.