Будет ли предоставляется жилье для военного пилота во время временного базирования?

Алексей Иванов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
4 ответа
штурман Оракул (66679) 1 неделю назад
Смотря насколько временное, может и гостиница как в первых кадрах голливудского "Экипажа", а может сидя-лёжа в вертолёте.
Ласпи Оракул (73844) 1 неделю назад
В палатке поживёшь. Хоромы тебе строить, что ли.
Руслан Дрожбин Ученик (132) 1 неделю назад
Да, при временном базировании военным пилотам обычно предоставляется жилье. Это может быть как казарма, так и отдельные квартиры, в зависимости от условий базы и наличия ресурсов. Главное – комфорт и безопасность, чтобы пилоты могли сосредоточиться на своих задачах.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258016) 1 неделю назад
какие нахрен квартиры. школота не лезь к взрослым
Саня Репин Ученик (115) 1 неделю назад
Мб это стоило было изначально спросить это у руководства