Почему собаки ЛАЮТ? Как видят меня, всем своим существом они изрыгают эти отвратительные для моих ушей звуки!

Абдул Альхазред Мыслитель (8743), закрыт 3 дня назад
Какое такое зло я сделал им чтобы они меня облаивали? И вообще, мне кажется что если перевести их лай с собачьего на человеческий, то это будут лютые маты и оскорбления...
Лучший ответ
коллега Оракул (68229) 3 дня назад
они чувствуют что ты их боишься и поэтому так реагируют . перестань боятся .
Остальные ответы
Feik Мыслитель (9498) 3 дня назад
они кричат ПИПЕРАСТ! ПИПЕРСТ ИДЕТ! УБЕЙТЕ ПИПЕРАСТА!
Деятель Просветленный (27283) 3 дня назад
Они хотят тебя искусать. Это хорошо
Абдул АльхазредМыслитель (8743) 3 дня назад
Нет, это плохо!))
Деятель Просветленный (27283) Абдул Альхазред, ладно. Попробуй покормить стаю бездомных собак.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301781) 3 дня назад
Вот потому, что ты так к ним относишься, они и лают. У тебя не хватает мозгов даже понять, что собаки умеют только выть, скулить и лаять, но в данном случае скулить и выть как-то не к месту
А когда что-то кажется, креститься надо
Вы собака?
Алла Гуру (2794) 3 дня назад
На алишке отпугиватель собак продается,идеальная вещица,собакам не до гавканья будет,в рассыпную разбегутся.
ирина победнова Мудрец (17731) 3 дня назад
Лаем собаки пугают и предупреждают