При запуске сталкрафта с вк плей появляется черный экран
Что делать если при запуске Stalkraft x с вк плей появляется чёрный экран, но при этом есть звуки и функционируют кнопки с помощью которых можно войти в игру и настроить
Хахаха чел Vk play пользуется помянем
Удали эту парашу с пк
попробуй потыкать настройки рендера в вк плей
Если при запуске Stalkraft x с ВК Плей появляется черный экран, но слышны звуки, попробуй обновить драйвера видеокарты и проверить целостность файлов игры. Также стоит отключить режим совместимости и попробовать запустить игру в окне. Если проблемы сохраняются, переустанови игру или обратись в поддержку.
Тебя взломали