ТРЕВОГА СОС, ответьте на вопрос связанный с тг??
ребята, пытаюсь зарегистрироваться в тг, говорит лимит попыток превышен, попробуйте позже, сколько нужно ждать?? просто я ждала со вчерашнего дня
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверное, другой номер телефона надо.
обычно кд на такое - сутки
в крайнем случае попробуй впн
Если пишет про лимит значит, дёргала номер слишком часто. Такое бывает, когда много раз подряд неудачно код вводят. Жди спокойно сутки-двое, дольше не должно тянуться. Не дёргай больше только хуже сделаешь.
сутки вроде