Как быстро выучить стихотворение

Матвей Голиков Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Как быстро выучить стихотворение
7 ответов
MsLanaya Просветленный (20642) 1 неделю назад
Прочитать и повторять много раз
Матвей ГоликовУченик (64) 1 неделю назад
Неа так не получается
MsLanaya Просветленный (20642) Матвей Голиков, ??‍♀️
Роман Ломакин Ученик (163) 1 неделю назад
Повторяй 4 строчки по несколько раз несмотря в книгу и так всё стихотворение
Ну может получится напишу если да
Дрюча Мерклов Ученик (199) 1 неделю назад
либо риссуй подсказки по словам тоесть слово снег рисуй снег, далее первые 5 подходов учи с рисунком а далше вспоминай рисунки и рассказывай, лмбо учи по четверостишьям
Milf.a Мыслитель (6545) 1 неделю назад
Сорок раз прочитай.., а потом попробуй забыть.! Вслух читай!
kommentator Искусственный Интеллект (223063) 1 неделю назад
зависит от текста. Ещё в школе с 1-го раза запомнил "Луку Мудищева". Недавно попался в интернете стишок "Раз в московском зоопарке зверям выдали подарки...." Прочитай - за 2-3 раза запомнишь навсегда!
Moshnbly Ogyzok Профи (701) 1 неделю назад
берёшь пустой шприц проводишь им по стихотворению и вытягиваешь, тип набираешь стихотворение в шприц, потом этот шприц прикладываешь кончиком к виску и втягиваешь его, тип стихотворение в голову попадёт и изи вин