Уважаемые мужчины! Кто реально проходил мужской смотровой кабинет в поликлинике? Если можно, без приколов.

Уважаемые мужчины! Кто реально проходил мужской смотровой кабинет в поликлинике? Я понимаю, что их в разы меньше, чем женских, но они есть. И это не уролог, а именно смотровой кабинет, там другие задачи. Если можно, без приколов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да каждый год техосмотр проходил.... )))
И что там такого? Вес, рост, наличие высыпаний на теле... Измерение давления и сердечного ритма. Очень изредка - измерение объема легких...

Ну и как же без приколов?
Заходит новобранец в кабинет к проктологу...
- Снимите штаны, повернитесь задом, наклонитесь, раздвиньте ягодицы...
- Ну что, доктор? Там отсрочки не видно? )))

А для мед книжки-это редкость?.Ну мазок берут.Чо там еще смотреть-то?Геометрию квадратных яиц?) Или фотоснимок для коллекции?

Заходишь, сп3скаешь штаы, тетька меряет линейкой член, записывает в журнал и фсе

Ну только что в военкомате, там такая приятная медсестричка была, мне так тщательно х*уй прощупала за ширмой)

Я на смотровой площадке был....