Психология хакера. Можно ли объяснить человеку, что удалять твою личную переписку это плохо?

Сергей C.Л.П. Ученик (41), закрыт 2 дня назад
У меня есть страница в соц. сетях, этой мой виртуальный дом. Кто-то удаляет личные сообщения, вероятно из прикола. Скорее всего это хакер. Я же к нему в его дом не прихожу вещи красть. Неужели люди не чувствуют разницы и лезут в чужие аккаунты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (761230) 2 дня назад
Человеку - можно. Хакеру - невозможно.