Здравствуйте! В Unity когда пытаюсь собрать apk файл то выходит ошибка в в скрин. В Player Settings выставил Target Api Android 12(31).Уже в двух версиях так 2022.3.60 и 2022.3.54. Вот файлы: Все вставлял вручную так как Unity Hub скачал Unity и модули, но не установил даже с запуском от имени админа. Помогите пожалуйста разобраться.
Все вставлял вручную так как Unity Hub скачал Unity и модули, но не установил даже с запуском от имени админа. Помогите пожалуйста разобраться.