Возможно ли договориться с начальством, чтоб взяли на высокую должность?

美しい悲劇 Мыслитель (6014), открыт 1 неделю назад
Очень хочу доказать, что взяли не зря. Даже если для этого понадобится работать 24/7, я не боюсь трудиться
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
イワン フロロフМастер (1173) 1 неделю назад
Ну только через минет
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (269465) 1 неделю назад
Можете попытать счастья. Но они, скорее всего, будут смотреть на ваши трудовые показатели за прошедшие месяцы, а не полагаться на ваше честное слово. Если вы работали на совесть, а им не хватает важной шишки, то могут и взять.
Джек ВоробейУченик (135) 1 неделю назад
Нужно
Ирина ...Искусственный Интеллект (136508) 1 неделю назад
Что значит "договориться"? Если у Вас есть опыт, то можно договориться)) если его нет, то зачем будут держать бесполезного человека? Компании от этого какая выгода?
Vadim GГуру (3707) 1 неделю назад
Высокие должности достаются только родственниками и друзьям собственника организации (или главы гос.ведомства) и так везде. Если вы в их число не входите, то будь вы хоть очень опытным, талантливым и образованным сотрудником, но высокой должности вам не получить никогда.