У меня была учетная запись (электронная почта) pacbell.net

Короче была у меня эл. почта на pacbell, на ней был зарегистрирован майнкрафт аккаунт лицензионный, я давно им не пользовался и вовсе забыл про него уже как кучу лет. Сейчас вспомнил и решил зайти посмотреть, но дело в том что сайта pacbell нету, а как я раньше просматривал почту я не помню

1. Проверьте, может ли ваш аккаунт быть привязан к другому сервису
Так как PacBell был частью AT&T, возможно, ваши учетные записи могли быть перенесены в новый сервис. Попробуйте проверить, можно ли восстановить доступ через AT&T:

Зайдите на сайт AT&T.

Попробуйте найти раздел восстановления пароля или учетной записи электронной почты.

Если вы использовали такую почту для регистрации аккаунтов, например, Minecraft, проверьте, не связана ли ваша учетная запись с каким-либо сервисом, в котором указан адрес вашей старой почты.

2. Используйте старые пароли и методы восстановления
В случае с аккаунтом Minecraft, если вы использовали этот адрес для регистрации, попробуйте восстановить пароль через их систему восстановления:

Перейдите на сайт Minecraft.

В разделе "Восстановление пароля" используйте ваш старый адрес почты.

Если вам удастся пройти восстановление, вы сможете обновить адрес почты и связать аккаунт с новой электронной почтой.

3. Поищите старые письма и записи в интернете
Если вы когда-то использовали аккаунт в других сервисах, проверьте свою старую почту на наличие ссылок на смену пароля или записи от компаний, с которыми вы работали. Также можно посмотреть старые переписки, которые могли бы привести к тому, как вы получали доступ к почте.

4. Обратитесь в службу поддержки AT&T или Minecraft
Свяжитесь с AT&T через их службу поддержки и уточните, можно ли восстановить доступ к старому почтовому ящику.

Обратитесь в службу поддержки Minecraft с вопросом о возможности восстановления аккаунта, если почтовый ящик больше не доступен.

5. Использование архивации почты
Если вы когда-то делали резервное копирование или архивацию своих данных, попробуйте найти старые архивы, которые могут содержать информацию о почте или других аккаунтах.

6. Рассмотрите возможность создания нового аккаунта
Если вы не можете восстановить доступ к старому почтовому ящику, и данные не критичны, возможно, будет проще создать новый аккаунт Minecraft и использовать его с новым адресом электронной почты.