ПОМОГИТЕ С МОДОВЫМ CONTENT WARNING

не работает управление в игре cw
люди сос! после обновления с поддержкой мастерской, при входе в игру с модами (запуск через thunderstore) я не могу двигаться и крутить головой (сенса тут не причём). в консоли beplnx красным [Error : Unity Log] MissingFieldException: Field not found: bool .PlayerInput.crouchIsPressed Due to: Could not find field in class
Stack trace:
(wrapper dynamic-method) PlayerController.DMD<PlayerController::MovementStateChanges>(PlayerController)
PlayerController.Update () (at <18ea5c2ff7a146c2b4b413ace7b83db3>:0)

[Info : Unity Log] Look rotation viewing vector is zero.
из модов только more settings (моды на оптимизацию хароч), в мастерской их нет. как мне пофиксить это ♥♥♥♥♥?

Смог решить?