Как отвзять от почты способ входа через VK и установить обычный пароль?
Чтобы отвязать почту от VK и установить обычный пароль, выполните следующие шаги:
Войдите в свой VK ID и перейдите в раздел «Контакты и адреса».
Нажмите на кнопку с изображением корзины напротив вашего профиля VK ID, чтобы отвязать почту.
Введите адрес почты, которую хотите отвязать, и нажмите «Далее».
Сгенерируйте новый пароль, который будет использоваться для входа в почту.
Если необходимо, отключите двухфакторную аутентификацию.
Эти шаги помогут вам отвязать почту и установить обычный пароль для входа.
сам ХЗ скорее всего надо сносить акк в вк
Если аккаунт VK ID удалён или заблокирован, восстановить доступ к нему можно, только если это произошло меньше 210 дней назад.