Как можно подзаработать в 14?

Влад Максимов Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Дарова мне 14 лет ну и надо подзаработать не большую сумму в 10000₽.
Какими способами можно это сделать?Подработка?
Живу в Ижевске.
9 ответов
Захар I Мастер (1337) 1 неделю назад
Курьером только тссс
-Мастер (1697) 1 неделю назад
лучше не обычным курьером
Влад МаксимовУченик (38) 1 неделю назад
А как если большинство берут с 16,если зарегаться с помощью родителей заказ то выдадут мне 14 летнему?
Саша Апофис Просветленный (23565) 1 неделю назад
чеши в магнит или пятерочку, в аутсорс
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (53567) 1 неделю назад
собирать металлолом
Влад МаксимовУченик (38) 1 неделю назад
Если серьезно то нет:/
Раби Ицхак Бен ШломоОракул (53567) 1 неделю назад
дело ваше, деньги сейчас там платят нормальные
Ульяна Мамаева Знаток (273) 1 неделю назад
Листовки раздавать, продавцом в какой нибудь маленький магазине устроиться, ну, именно про Ижевск не знаю, должно там такое быть
Крокус Искусственный Интеллект (231613) 1 неделю назад
Дрова колоть в частном секторе. Заодно накачаешься и не надо нести деньги тому бандиту в зале.
Михаил Червов Мастер (1048) 1 неделю назад
Я в 11 лет грузчиком работал на базе, фуры с пивом разгружали, это, конечно, было уже 25 лет назад, но сейчас грузчики всегда нужны, переездов у людей много, поэтому заработать можно в лёгкую.
Влад МаксимовУченик (38) 1 неделю назад
Грузчиков снова с 16 лет обычно берут.Либо по связям подрабатывать ну либо ждать хс
Михаил ЧервовМастер (1048) 1 неделю назад
Ты дай объявление в интернете, что помогу со всем, чем можно, типа любая подработка.
ghu sjr Ученик (153) 1 неделю назад
По моему лучше работать Яндекс Курьером ведь там одни плюсы!
1) Зарплата которая доходит до 150 тысяч!
2) Работа на свежем воздухе!
3) Ты можешь составить график сам!
4) Можно устроиться от 16 лет но к сожалению с ограничениями а именно работа только в определённых городах.
Заинтересовал?
Пиши в тг @VPJanL
Если сразу хочешь начать работать вот ссылка https://reg.eda.yandex.ru/?advertisement_campaign=forms_for_agents&user_invite_code=273107127e27400090c43a1ccbe8667f&utm_content=blank
Alex IvanovПросветленный (23874) 1 неделю назад
Это мошенник!
Не ведитесь!