Вера творит чудеса! А Верущие нет. Почему так? Может мы их просто не замечаем?
А они в мелочах и не только в мелочах!
Разве Человек это не Чудо Бога, не Его творчество!
Верущие то знают и носят в себе самое главное Чудо- Любовь! И Это Чудо творит чудеса с другими,учит других таким же чудесам- Любить!

Мар.6:5 И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил [их].
6 И дивился неверию их; потом ходил по окрестным селениям и учил.
И так, чудо возможно только в среде верующих. А если не верят, то никакого чуда даже Христу не удалось сотворить.
Верующие помогают больным, бездомным, собирают деньги
Чудеса только в Православном Христианстве.
сами себя уговариваете?
бывает...
одна уверовавшая призналась: как воцерковилась, чудеса вижу каждый день.
бедные люди. психика не выдерживает происходящего и уходит в фантастические воздушные замки. современный эскапизм и мифотворчество. наверняка, когда-нибудь про это напишут книжку.
хоть одно чудо предьявите