Кремль прокомментировал слова Трампа, что он зол на Путина ?

Zloy Mazay Мыслитель (7603), открыт 1 неделю назад
Путин бы ответил. "Я никогда этого муд@ка в глаза не видел..."
8 ответов
Не буди Оракул (73177) 1 неделю назад
Кремль опять подставил очко
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (670766) 1 неделю назад
Ясное дело Трамп перед Путиным как моська перед Слоном.
Alex Tsvetkov Оракул (90702) 1 неделю назад
У Дони походу белочка, сейчас говорит зол, через буквально три часа Пу мой друг, закусывать ему надо в таком возрасте обязательно))
Zloy MazayМыслитель (7603) 1 неделю назад
.
Любава та самая Искусственный Интеллект (160981) 1 неделю назад
Трамп этого не говорил :) А комментировать слова каких-то СМИ о том , что Трамп был зол или не зол - это не уровень президента , максимум каких-нибудь участников политического ток-шоу :)
"Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что Кремль остается открытым для контактов с Дональдом Трампом. Так он прокомментировал появившиеся в прессе высказывания американского президента о том, что он взбешен и зол из-за позиции Владимира Путина по Украине." (c)
Любава та самая Искусственный Интеллект (160981) Zloy Mazay, Часть заявлений президента США Дональда Трампа о том, что он якобы «разозлился» на своего российского коллегу Владимира Путина, была опубликована в пересказе и без подтверждающих его высказывания цитат. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС :)
К К Оракул (82060) 1 неделю назад
В большой политике эмоции озвучивают только дебилы типа Хруща и пары папуасов. Трампа, к сожалению, к этой когорте не причислишь
А ведь похож.