Хорошо пробиваемые безделушки с Алиэкспресс по дешёвке

Иван Минасян Ученик (88), открыт 1 день назад
Посоветуйте что можно закупать с Алиэкспресс по дешёвке для перепродажи
6 ответов
Роберт Григорян Мастер (1799) 1 день назад
Кольца для члена, брелки и тп
Mr White Искусственный Интеллект (131833) 1 день назад
Ты опоздал на лет 10-20 со своей бизнес идеей, алиекспресс давно имеет отдельные домены для стран и там разная ценовая политика, сделавшая такие схемы невыгодными и вернувшая заработок тем кому надо
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (52824) 1 день назад
выгоднее овощами на базаре торговать, чем китайским барахлом
Mr WhiteИскусственный Интеллект (131833) 1 день назад
Только базаров нет, потому что они невыгодны гипермаркетам
Mr White Искусственный Интеллект (131833) Mr White, точнее конкуренты
Александр Захаров Оракул (69704) 1 день назад
Смысла нет. Те же безделушки стоят часто на доугих интернет площадках столько же или даже дешевле.. Али не самый дешевый сайт.